30 апреля 2015 г.

            Районные соревнования по детскому фитнесу.







Сегодня, 30 апреля 2015 г., прошли районные соревнования по детскому фитнесу. Наш детский сад на соревнованиях представляла команда «Успех» Вера и Настя.

Подготовка к районным соревнованиям проводилась в крайне сжатые сроки. Ежедневные тренировки под руководством инструктора по физической культуре Даллакян Светланы Николаевны, а также тренировки дома с родителями - тяжёлый физический и эмоциональный труд - всё как у настоящих спортсменов.  Сила воли, позитивный эмоциональный настрой и огромное желание защищать честь детского сада на уровне района - верный залог успеха.
 В программе соревнований - парад, представление команды, произвольное командное выступление (2 минуты), включающее в себя базовые элементы фитнеса и звёздные элементы. В оценку выступлений входили следующие показатели: сложность и чистота выполнения композиции, синхронность и артистичность выполнения.



 Наши девочки выполнили все базовые и звёздные элементы!

 По итогам соревнований наша команда "Успех" заняла 1 место в районе! Теперь наших девочек ждут новые испытания, они будут представлять наш район на городском конкурсе! Поздравляем всех с заслуженной победой!

Пожелаем им удачи!

Мы вами гордимся!

2 комментария:

  1. Мы тоже ими гордимся :) к новым победам готовы !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые какие все детишки и стройные, и веселые! Желаю новых побед!

    ОтветитьУдалить